Ich bin für Sie da Christin Löffler — Unternehmenskommunikation

+49 351 / 46 51 743
christin.loeffler@iproconsult.com

Ansprechpartner IPROconsult

Hauptsitz
Geschäftsführer:  Lutz Junge

Schnorrstraße 70
01069 Dresden

Fon: +49 351 46 51 454
gf@iproconsult.com
Büro Architektur und Hochbau
Büroleiter:  Danyel Pfingsten

Schnorrstraße 70
01069 Dresden

Fon: +49 351 46 51 162
hochbau@iproconsult.com
Büro Verkehrs-, Tief- und Ingenieurbau
Büroleiter:  Björn Mohring

Schnorrstraße 70
01069 Dresden

Fon: +49 351 46 51 396
tiefbau@iproconsult.com
Niederlassung Berlin/Brandenburg
Niederlassungsleiter:  Maik Schmeichel

Franz-Ehrlich-Straße 9
12489 Berlin

Fon: +49 30 63 49 93 0
berlin@iproconsult.com
Niederlassung Bonn
Niederlassungsleiter:  Joachim Haab

Moltkestraße 34
53173 Bonn

Fon: +49 228 36 81 64 60
bonn@iproconsult.com
Niederlassung Greifswald
Niederlassungsleiter:  Joachim Stoldt

Am Gorzberg, Haus 6
17489 Greifswald

Fon: +49 3834 51 35 0
greifswald@iproconsult.com
Niederlassung Hamburg
Niederlassungsleiter:  Joachim Haab

Winterhuder Weg 82
22085 Hamburg

Fon: +49 40 28 80 72 180
hamburg@iproconsult.com
Niederlassung Lausitz
Niederlassungsleiter:  Jörg Veitlbauer

Hörlitzer Straße 34
01968 Senftenberg

Fon: +49 3573 36 77 0
lausitz@iproconsult.com
Niederlassung Leipzig
Niederlassungsleiter:  Jörn Jacobs

Lindenthaler Hauptstraße 145
04158 Leipzig

Fon: +49 341 46 80 23 30
leipzig@iproconsult.com
Niederlassung Neustrelitz
Niederlassungsleiter:  Edmund Kieckbusch

Rudower Straße 53
17235 Neustrelitz

Fon: +49 39 81 23 75 74
neustrelitz@iproconsult.com
Niederlassung Rhein-Main
Niederlassungsleiter:  Joachim Haab

Hagenauer Straße 42
65203 Wiesbaden

Fon: +49 611 17 46 36 50
rhein-main@iproconsult.com
Niederlassung Rheinland
Niederlassungsleiter:  Heinz-Dieter Groß

Am Stadion 18–24
51465 Bergisch Gladbach

Fon: +49 22 02 18 82 00 10
rheinland@iproconsult.com
Niederlassung Riesa
Niederlassungsleiter:  Jörn Jacobs

Rudolf-Breitscheid-Straße 1
01587 Riesa

Fon: +49 3525 72 61 0
riesa@iproconsult.com
Niederlassung Sachsen-Anhalt
Niederlassungsleiter:  Philipp Schmidt

Trothaer Straße 65
06118 Halle (Saale)

Fon: +49 345 5 29 60
sachsen-anhalt@iproconsult.com
Niederlassung Schwerin
Niederlassungsleiter:  Roland Zachertz

Johannes-R.-Becher-Straße 22
19059 Schwerin

Fon: +49 385 75 89 58 0
schwerin@iproconsult.com
Niederlassung Stuttgart
Niederlassungsleiter: 

Björn Griemberg, Joachim Haab
c/o. Wizemann Space
Quellenstraße 7a
70376 Stuttgar

Fon: +49 711 89 66 31 581
stuttgart@iproconsult.com